Рецепты десертов
Рецепты десертов

Рецепты десертов

Десерт

Некоторые из десертов необходимо готовить за день-два до подачи на стол, другие могут быть начаты за несколько часов, а закончены прямо перед тем, как вы будете их есть. Замороженные десерты и мороженое могут быть приготовлены за неделю. Если вы планируете праздничную вечеринку или прием большого количества людей, советуем выбрать один из десертов, который можно приготовить заранее и сделать, по крайней мере, часть работы по приготовлению других блюд заблаговременно.

Десерт

Тогда гости и вы сами получите гораздо большее удовольствие от еды. Все рецепты снабжены ясными инструкциями, чтобы далее потенциально трудные десерты, такие, как суфле и рулеты, можно было легко приготовить и чтобы они чудесно выглядели и были вкусными. Для достижения лучшего результата прочтите рецепт полностью, прежде чем начать готовить, и следуйте инструкциям шаг за шагом.

Существует огромное разнообразие десертов - от самых легких шербетов до весьма питательных шоколадных пудингов, поэтому при составлении меню перед вами открывается широкий простор для творчества. Выбор десерта может быть обусловлен временем года, ситуацией или требованиями диеты.

Десерт

Если обед плотный, вы можете завершить его легким или фруктовым десертом, если же вы хотите порадовать близких или гостей роскошным, сливочным десертом, вы можете заранее обдумать главное блюдо и сделать его менее калорийным. Для тех, кто особо тщательно следит за своей фигурой и стремится поддерживать здоровый баланс и в то же время любит сладкое, на этом сайте приведено большое количество восхитительных десертов без содержания жира, которые могут стать самым простым решением в данном случае.



Десерт

Этот сайт состоит из нескольких разделов. Раздел «Традиционные десерты» содержит любимые всеми рецепты, такие, как легкий тоффи-пудинг, пропитанный вином бисквит со взбитыми сливками, а также некоторые не очень привычные рецепты, которые могут вам понравиться и сделать ваше меню более разнообразным. На сайте есть разделы, посвященные горячим пудингам и десертам, холодным пудингам и десертам и многому другому, что позволит вам быть уверенным в том, что вы подадите самый подходящий к случаю десерт. Раздел «Нежирные десерты» содержит рецепты, которые являются как вкусным лакомством, так и тщательно подобранными блюдами для здоровой, легкой диеты. Почти все рецепты содержат не более 5 г лсира па порцию, а многие имеют менее 200 калорий.

Для всех рецептов количество ингредиентов указано в метрической системе мер, а также в стандартных стаканах и ложках. Стандартными считаются ложки и стаканы, наполненные вровень с краями, без горки.

1 столовая ложка (ст. ложка) = 15 мл
1 чайная ложка (ч. ложка) = 5 мл
1 стакан = 250 мл

В рецептах используются яйца 1 категории (средней величины), за исключением особо оговоренных случаев.